• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Лесная улица, дом 59, строение 1

Два в одном: учимся танцевать сразу два танца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
с 21:40 12 апреля до 21:40 28 апреля 2017
Москва
Лесная улица, дом 59, строение 1

Буги-вуги и линди хоп в одном флаконе на одном интенсиве

12 апреля у нас снова стартует интенсив-группа у Владимира Ишимова, в которой все желающие смогут обучиться сразу двум танцам — буги-вуги и линди хопу!

Запись по ссылке:https://goo.gl/vAxZYD

Что вас ждёт после записи? О, это очень интересно! Интенсив-курс — это курс с нуля для тех, кто хотел «всё и сразу»! Что это значит и почему интенсив? За 6 месяцев вы освоите на базовом уровне сразу два парных танца — линди хоп и буги-вуги. Под базовым уровнем подразумевается, что вы сможете, например, приходить на вечеринки и чувствовать себя комфортно в танце.

Группа будет заниматься три раза в неделю, поэтому с танцами вы точно подружитесь, даже если всегда считали, что «танцы — это не моё».

Что нужно? Прийти на бесплатный открытый урок 12 апреля в 21:40 (если вы не можете 12 апреля, есть ещё шанс присоединиться до 28 апреля). Если вы никак не можете в эти даты, но очень хотите — укажите это в регистрации в комментариях.

Запись: регистрация парами, чтобы было интенсивно и весело. Если не получается найти партнёра, напишите нам, и мы вместе решим этот вопрос!

Стоимость: первое занятие бесплатное! Последующие — 500/400 одно занятие, 4500/3600 абонемент на месяц (12 уроков, 2 пропуска).

  </div>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше