• 3 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Большой Каретный переулок, 2

Открытый урок по линди хопу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2583 дня назад
3 апреля 2017 c 21:30 до 22:45
Москва
Большой Каретный переулок, 2

3 апреля пройдёт бесплатное занятие по линди хопу для всех желающих! Научитесь танцевать в паре!

Давно мечтали научиться танцевать? Тогда это ваш шанс! Регистрация открыта: https://goo.gl/kHbqZM 

Что мы можем сказать про линди хоп? Это танец, пришедший к нам из начала двадцатого века, придуманный молодыми танцорами под джазовую музыку тех лет. Думаете, вас ждёт серьёзная хореография или историческая реконструкция? О нет, это безбашенный парный танец, который дошёл до нашего века и покорил весь мир. Куда бы вы ни приехали, вы сможете потанцевать — причём, с любым партнёром или партнёршей. Дополнительный плюс заключается в том, что очень часто вы сможете отжечь под джазовый бэнд, так как их сейчас очень много. 

Приходите 3 апреля на бесплатное занятие! По ссылке выше вы найдёте все подробности. Если вам понравится, вы сможете остаться в группе и изучать танец дальше. Последующие занятия можно оплачивать разово или приобрести абонемент на месяц. 
Преподаватели — Ксения Апозьянц и Дмитрий Востриков, танцующие очень давно, имеющие дома полки с наградами за соревнования как в России, так и за рубежом �

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше