• 7 марта 2017, вторник
  • Москва, Большой Каретный переулок, дом 2

Погружение в линди хоп

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2610 дней назад
7 марта 2017 c 20:00 до 21:10
Москва
Большой Каретный переулок, дом 2

Открытый урок по линди хопу 7 марта: участие бесплатное, позитив гарантирован!

Клуб "Танцкласс" регулярно проводит открытые уроки для тех, кто хочет попробовать новый танец. Посещение подобного урока абсолютно бесплатное, а к концу занятия уже можно начать танцевать простейшие фигуры. И мы вам гарантируем, что линди хоп полюбится вам уже после первого же занятия.

Открытый урок — это первое занятие в длительном курсе изучения линди хопа. Ученики под конец первого месяца уже выбираются на вечеринки, а спустя полгода некоторые пары даже участвуют в соревнованиях для новичков.

Итак, ближайший открытый урок состоится 7 марта по адресу: Большой Каретный переулок, дом 2, клуб "Полнолуние". Регистрация — ЗДЕСЬ.

Что вас ждёт на открытом уроке? Знакомство с основами танца, с его историей и, конечно, много практики. Линди хоп пришёл к нам из Америки 20-30-х годов и находится сейчас на пике популярности. Куда бы вы ни приехали, вы сможете найти единомышленников, сходить вместе на вечеринку и отлично потанцевать под джаз-бэнды. Да-да, мы особенно любим линди хоп за возможность танцевать под живой джаз!

Что нужно взять с собой? Необходимы обувь на плоской подошве и удобная одежда, которая не стесняет движений.

Преподаватели — Даниил Никулин и Мария Филиппова, чемпионы России по линди хопу за 2016 год. Даня и Маша регулярно проводят мастер-классы по линди хопу не только в России, но и за рубежом. Они глубоко и вдумчиво дают материал и никогда не упускают важные мелочи, которые помогают ученикам быстрее и лучше понимать танец.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше